৭৩৫টি কেন্দ্রে পাঠানো হয়েছে নির্বাচনী সরঞ্জামাদি।
আমার বাংলা টিভি ডেস্কঃ কাল বুধবার চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচন। আজ প্রিজাইডিং অফিসারের মাধ্যমে কেন্দ্রে কেন্দ্রে পাঠানো হয়েছে নির্বাচনী সামগ্রী। নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যরা তাদের নিরাপদে পৌছে দেন ভোট কেন্দ্রে।
এদিকে সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের যাবতীয় প্রস্ত্তুতি সম্পন্ন করার কথা বলেছেন রিটানিং অফিসার মোহাম্মদ হাসানুজ্জামান। তিনি সুষ্ঠু ও নিরাপদে ভোট গ্রহণের জন্য নিরাপত্তার চাদরে চট্টগ্রাম মহানগরীকে ডেকে ফেলার কথা বলেন।প্রিজাইডিং অফিসারের মাধ্যমে কেন্দ্রে কেন্দ্রে।
পাঠানো হয়েছে নির্বাচনী সামগ্রী।
মঙ্গলবার সকালে মহানগরীর এমএ আজিজ স্টেডিয়ামের জিমনেসিয়াম , আগ্রাবাদ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, নাসিরাবাদ বালক উচ্চ বিদ্যালয়, বন্দর স্কুল অ্যান্ড কলেজ থেকে ৭৩৫টি কেন্দ্রে নির্বাচনী সরঞ্জামাদি বিতরণ শুরু হয়।
নির্বাচনে ৭৩৫টি কেন্দ্রে ৪ হাজার ৮৮৬টি কক্ষে ৯ হাজার ৭৭২ জন পোলিং অফিসার দায়িত্ব পালন করবেন। ১৯ লাখ ৩৮ হাজার ৭০৬ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন এইদিন।
সরঞ্জামাদি বিতরণস্থল পরিদর্শন করে নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসার মুহাম্মদ হাসানুজ্জামান সাংবাদিকদের বলেন, সেখানে আবার সরঞ্জামাদিগুলো চেক করে দেখা হবে। সমস্যা হলে তা দ্রুত সমাধান করে আগামীকালের নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত করা হবে।
এবারের নির্বাচনে আওয়ামীলীগ ও বিএনপির প্রার্থীসহ মেয়র পদে ৭ জন, ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে ১৭২ জন এবং সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদে ৫৭ প্রার্থী প্রতিদ্বন্ধিতা করছেন।