আমার বাংলা টিভি ডেস্ক : চট্টগ্রাম-৯ (কোতোয়ালি–বাকলিয়া–চকবাজার) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ধানের শীষের প্রার্থী আলহাজ্ব আবু সুফিয়ানের সমর্থনে এক বিশাল মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় বাকলিয়া বাস্তুহারা বহুমুখী সমবায় সমিতি ও নোমান কলেজ রোড বিএনপি পরিবারের যৌথ উদ্যোগে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি ও চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক, চট্টগ্রাম-৯ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী আলহাজ্ব আবু সুফিয়ান। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন নগর বিএনপির সংগ্রামী সদস্য সচিব নাজিমুর রহমান।
ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সফল সাধারণ সম্পাদক নুর হোসেন নুরুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ইয়াছিন চৌধুরী লিটন, যুগ্ম আহ্বায়ক শিহাব মুবিন, চট্টগ্রাম মহানগর মহিলা দলের সভাপতি মনোয়ারা বেগম মনি, আলহাজ্ব মহিউদ্দিন, বিএনপি নেতা দিদারুল ইসলাম দিদার, যুবদল নেতা মিনহাজ উদ্দিন রনি, ছাত্রদল নেতা এইচ মুনসুর, শ্রমিকদল নেতা সাইফুল ইসলাম, সেচ্ছাসেবকদল নেতা জুয়েল রানা, কালু, ইউসুফ খান ও বিএনপি নেতা হাবিব।
যুবনেতা আজমীর সঞ্চালনায় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন রবিউল, কাদের, ডা. হারুন, মহিউদ্দিন, সাকিব, মিরাজ, ফারুকসহ বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং সর্বস্তরের জনসাধারণ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে, ধানের শীষের প্রার্থী আলহাজ্ব আবু সুফিয়ান বলেন, “আগামী নির্বাচন বাংলাদেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের এক ঐতিহাসিক সুযোগ। দীর্ঘদিন মানুষ ভোটাধিকার থেকে বঞ্চিত ছিল। এবার জনগণ তাদের নিজের ভোট নিজেরাই দেবে। ধানের শীষ হচ্ছে গণতন্ত্র, স্বাধীনতা ও মানুষের অধিকার ফেরানোর প্রতীক। আমি নির্বাচিত হলে চট্টগ্রাম-৯ আসনকে দুর্নীতিমুক্ত, সন্ত্রাসমুক্ত ও জনকল্যাণমুখী একটি আদর্শ এলাকায় রূপান্তরিত করবো। বাকলিয়া, কোতোয়ালি ও চকবাজারের মানুষের ন্যায্য অধিকার আদায়ে আমি আপসহীন থাকবো। আসুন, সবাই ঐক্যবদ্ধ হয়ে ধানের শীষের পক্ষে কাজ করি এবং জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা
বক্তারা বলেন, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের ভোটাধিকার ফিরিয়ে আনতে ধানের শীষের পক্ষে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। তারা আগামী নির্বাচনে জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণের মাধ্যমে বিএনপির বিজয় নিশ্চিত করার আহ্বান জানান। www.amarbangla.tv
