বোয়ালখালী উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপি এবং অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মোস্তাক আহমেদ খান।
আমার বাংলা টিভি ডেস্ক: চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপির উদ্যোগে এক মতবিনিময় সভা বিকেলে স্থানীয় গৌচ তালুকদার পাড়ায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। বোয়ালখালী উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক নুর নবী চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মোস্তাক আহমেদ খান। বক্তব্য রাখেন পৌরসভা বিএনপির আহবায়ক শহীদুল্লাহ চৌধুরী,সদস্য সচিব ইউসুফ চৌধুরী, যুগ্ম আহ্বায়ক এ এম কামাল উদ্দিনসহ অন্যরা।
সভায় বক্তারা বলেন, নেতৃবৃন্দ বোয়ালখালী এলাকায় সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, দখলদার, মামলাবাজ ও আওয়ামী সন্ত্রাসীদের আশ্রয়দাতার বিরুদ্ধে সবাইকে সোচ্চার হওয়ার আহবান জানান।
এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মোস্তাক আহমেদ বলেন, গণতান্ত্রিক সরকার ছাড়া পরিপূর্ণ সংস্কার সম্ভব নয়। পরিপূর্ণ সংস্কারের জন্য নির্বাচিত সরকারের কোন বিকল্প নেই। তাই দ্রুত সময়ে সুষ্ঠ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন আয়োজনের কোনো বিকল্প নেই। সুষ্ঠ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হলে, জনগণের ভোটে বিএনপি ক্ষমতায় আসবে ইনশাআল্লাহ। বিএনপি ক্ষমতায় আসলে সকলকে নিয়ে একটি উন্নত সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ে তোলা হবে।
মোস্তাক আহমেদ আরও বলেন, গত ১৬ বছর মামলা হামলাকে হাতিয়ার হিসাবে ব্যবহার করেছে ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকার। বিএনপিসহ বিরোধীমতকে গুম খুন মামলা হামলা দায়ের করেছে। সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত সপ্তাহে ছয়দিন আদালতে হাজিরা দিয়ে কেটেছে নেতাকর্মীদের জীবন। শেখ হাসিনার মতো অমানবিক নির্যাতন ও অত্যাচার ইতিহাসে আর কোন সরকার করেনি।
তিনি আরো বলেন, দেশ ও জাতির বিরুদ্ধে ফ্যাসিবাদের ষড়যন্ত্র এখনো থেমে নেই। প্রতিটি সেক্টরে এখনো ফ্যাসিবাদের দোসররা রয়ে গেছে। তারা এখনো স্বৈরাচারী শক্তির হয়ে কাজ করছে এবং দেশকে অস্থিতিশীল করে তোলার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। আমাদের সবাইকে স্ব স্ব ক্ষেত্রে এসব বিষয়ে আওয়াজ তুলতে হবে। প্রতিটি সেক্টরে স্বৈরাচারের দোসর আছে। এক্ষেত্রে বিএনপি নেতা কর্মীদের ভূমিকা রাখতে হবে।
এ-সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বোয়ালখালী উপজেলার ও পৌরসভার বিএনপি সহ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মীরা।www.amarbangla.tv