আমার বাংলা টিভি ডেস্ক /রিপন মারমা (কাপ্তাই) রাঙ্গামাটিঃ রাঙ্গামাটি কাপ্তাইয়ে চিৎমরম ইউনিয়নের কোভিড-১৯ এর কারণে কর্মহীন ও অসহায় মানুষের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে ৪৫০ পরিবারকে নগদ ২ লাখ ২৫ হাজার অর্থ সহায়তায় প্রদান করা হয়েছে।
আজ ০৮ (জুলাই )সকাল সাড়ে ১০টা দিকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে নিরাপদ সামাজিত দুরুত্ব বজায় রেখে কাপ্তাই উপজেলা অফিসার্স ক্লাব চত্বরে নারী পুরুষের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে জনপ্রতি ৫০০ টাকা হারে নগদ আর্থিক সহায়তা এবং ১ টি করে মাস্ক ভুক্তভোগিদের হাতে তুলে দেন কাপ্তাই উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান মুফিজুল হক এবং কাপ্তাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুনতাসীর জাহান।
কাপ্তাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুনতাসীর জাহান বলেন, বর্তমান সরকার যে কোন দুর্যোগে অসহায়দের পাশে আছে, ইতিপূর্বে মানুষের সাহায্যে বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা হাত বাড়িয়েছে, বর্তমানেও সহায়তা করে যাচ্ছে, আগামীতেও সহায়তা অব্যাহত থাকবে।
তিনি আরোও জানিয়েছেন কোভিড-১৯ মোকাবেলায় সকলকে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলতে হবে।
চিৎমরম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান খ্যাইসাঅং মারমা বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আজ আমার ইউনিয়নের ৪৫০পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেছে তার জন্য আমি আমার চিৎমরম ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ জানায় প্রধানমন্ত্রীকে।
এসময় কাপ্তাই উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আব্দুল হান্নান, ট্যাগ অফিসার উপজেলা পাবলিক হেলথ প্রকৌশলী রিমন চন্দ্র বর্মন, চিৎমরম ইউপি চেয়ারম্যান খ্যাইসা অং মারমা, সাংবাদিক মাহাফুজ আলম,সাংবাদিক রিপন মারমা সহ সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ডের ইউপি সদস্যরা এবং গ্রাম পুলিশসহ উপস্থিত ছিলেন।