অনলাইন স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (মহাপরিচালকের দায়িত্বপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।
আমার বাংলা টিভি ডেস্ক : শুক্রবার (৩ জুলাই) দুপুর আড়াইটার দিকে কোভিড-১৯ সংক্রান্ত নিয়মিত অনলাইন স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (মহাপরিচালকের দায়িত্বপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।
তিনি জানান, কোভিডে মোট মারা গেছেন ১৯৬৮ জন। মোট আক্রান্ত হয়েছেন ১ লাখ ৫৬ হাজার ৩৯১ জন। মৃত্যুদের পুরুষ ৩২ জন এবং নারী ১০ জন। শনাক্ত বিবেচনায় মৃত্যুর হার ১ দশমিক ২৬ শতাংশ।
amarbangla.tv
তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ৬৩টি ল্যাবে করোনাভাইরাস শনাক্তে আরও ১৪ হাজার ৬৫০ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। মোট নমুনা পরীক্ষা হয়েছে ৮ লাখ ১৭ হাজার ৩৪৭টি। শনাক্তের হার ২১ দশমিক ২৬ শতাংশ। amarbangla.tv
তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ১৬০৬ জন। মোট সুস্থ হয়েছেন ৬৮০৪৮ জন। শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৪৩ দশমিক ৫১ শতাংশ। শেয়ার করুন ।