টেরীবাজার বদর খাল পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার কাজ পরিদর্শনে সেক্রেটারি আবদুল মান্নান
নিউজ ডেক্সঃ বন্দরনগরীর বৃহত্তর পাইকারী কাপড়ের বাজার টেরীবাজার এলাকার বদর খালটি অবৈধ স্থাপনা দখলমুক্ত করতে সম্প্রতি উচ্ছেদ অভিজান চালায় চট্টগ্রাম উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (সিডিএ)। কিন্তু অবৈধ স্থাপনার ভাঙ্গা অংশ বদর খালে পড়ে এবং ময়লায় ভরাট হয়ে যায়। পানি চলাচলে বাধাগ্রস্ত হয়ে পানি দোকানে প্রবেশ করে। টেরীবাজার ব্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে খালের ভাঙ্গা অংশ ও ময়লা আবর্জনা পরিস্কার করেন।
দির্ঘদিনের পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার কাজের শেষ দিনের মত, আজ ২৯ মার্চ রবিবার দুপুর ১২টায় টেরীবাজার বদর খাল পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার কাজ পরিদর্শন করতেছেন টেরীবাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আবদুল মান্নান।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন টেরীবাজার ব্যবসায়ী সমিতির সহ-সভাপতি আলহাজ্ব ফরিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব আব্দুল করিম, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ ইসতিয়াক উদ্দীন চৌধুরী, ব্যবসায়ী মোঃ জহির উদ্দীন, মোঃ রাশেল প্রমূখ।