টিভি সাংবাদিকদের পিপিই দিল মাস্টার নজির আহমদ ট্রাস্ট
চট্টগ্রাম ডেস্কঃ করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতে ঝুঁকিমুক্ত পরিবেশে কাজ করতে চট্টগ্রামের টিভি সাংবাদিকদের জন্য পার্সোনাল প্রটেকটিভ ইক্যুইপমেন্ট (পিপিই) প্রদান করলো মাস্টার নজির আহমদ ট্রাস্ট।
আজ শুক্রবার (৪ এপ্রিল) ট্রাস্টের সদস্য সচিব ও দৈনিক পূর্বদেশ সম্পাদক মুজিবুর রহমান সিআইপি’র পক্ষে চট্টগ্রাম আইন কলেজ ছাত্র-সংসদের সাবেক ভি.পি রায়হানুল হক চৌধুরী টিভি জার্নালিষ্ট এসোশিয়েশন-চট্টগ্রাম এর সভাপতি নাছির উদ্দিন তোতা ও সহ সভাপতি চৌধুরী ফরিদ এর কাছে স্মার্ট গ্রুপের তৈরি ৫০পিছ পিপিই হস্তান্তর করেন। এসময় সংগঠনের সদস্য মোহাম্মদ সাইফুল উপস্থিত ছিলেন।
বর্তমান করোনা পরিস্থিতিতে টিভি সাংবাদিকদের জন্য পিপিই অত্যন্ত জরুরি জানিয়ে সংগঠনের সভাপতি নাসির উদ্দিন তোতা টিভি সাংবাদিকদের সুরক্ষায় পাশে দাঁড়ানোর জন্য মাস্টার নজির আহমদ ট্রাস্ট তথা স্মার্ট গ্রুপ পরিবারকে টিভি জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ জানান।
তিনি বলেন, দেশের এই ক্রান্তি লগ্নে চিকিৎসক ও সংশ্লিদের সুরক্ষায় প্রথম পর্যায়ে এগিয়ে আসা স্মার্ট গ্রুপের অবদান জাতি স্মরণ রাখবে।