চট্টগ্রামে করোনায় ২৪ ঘন্টায় ৫ জনের মৃত্যু: নতুন শনাক্ত ২২২ জন

চট্টগ্রামে করোনায় ২৪ ঘন্টায় ৫ জনের মৃত্যু: নতুন শনাক্ত ২২২ জন।

আমার বাংলা টিভি ডেস্কঃ চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে আর ও ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে মহানগরীতে একজন এবং জেলায় ৪ জন মারা গেছেন ।

শুক্রবার (১২ জুন) দিবাগত রাত ৩টায় জেলা সিভিল সার্জন অফিস থেকে নিয়মিত ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানানো হয়। amarbangla.tv

তবে লিখিত এ তথ্যে করোনায় মারা যাওয়া ৫ জনের নাম পরিচয় ঠিকানা প্রকাশ করা হয়নি।

একই তথ্যে চট্টগ্রাম ও কক্সবাজারে ৫টি ল্যাবে নতুনভাবে ২২২জন করোনা রোগী শনাক্তের কথা বলা হয়েছে।

জেলা সিভিল সার্জন সেখ ফজলে রাব্বি জানান, চট্টগ্রামে ৫টি ল্যাবে ৮৭৪ জনের করোনা পরীক্ষায় ২২২ জনের পজেটিভ এসেছে। এর মধ্যে মহানগরীতে ১৬২ জন ও বিভিন্ন উপজেলায় ৬০ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছে। আর ২৪ ঘন্টায় মারা গেছে ৫ জন।

সুত্র জানায়, চবি ল্যাবে ৫৮ জনের সেম্পল পরীক্ষায় ২৬ জন পজেটিভ (উপজেলায়), বিআইটিআইডিতে ২২৫ জনের মধ্যে ৪৫ জন পজেটিভ। এর মধ্যে নগরীতে ২২ ও জেলায় ২৩ জন।

চমেক ল্যাবে মোট ৪৪৮ জনের পরীক্ষায় ১৩৭ পজেটিভ। এর মধ্যে নগরীতে ১২৯ ও জেলায় ৮জন।

ভেটেরিনারী বিশ্ববিদ্যালয় ল্যাবে ২২৩ জনের মধ্যে ১১ জন পজেটিভ। সবাই মহানগরীতে। কক্সবাজার মেডিকেল হাসপাতালে ২০ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৩ জনের পজেটিভ এসেছে।

এছাড়া গতকাল থেকে বেসরকারীভাবে চালু হওয়া ইমপেরিয়াল হাসপাতালে করোনা টেস্টের কোন রিপোর্ট পাওয়া যায় নি। শেয়ার করুন।